Два поезда вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Их скорости 60 и 70 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 260 км?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:18
    0
    1) 60 + 70=130 (км/ч) - скорость отдаления. 2) 260:130=2 (ч) - расстояние между поездами будет 260 км. Ответ: через 2 ч расстояние между поездами будет 260 км.