Маша купила 3 пачки мороженого по цене 6 рублей и 5 конфет по цене 4 рубля. Сколько сдачи она получила с 40 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:32
    0
    3 pachki morojennogo - 6*3=18

    5 konfet - 5*4=20

    18+20=38

    40-38=2 (sdachi poluchit)