Пачка пряников стоит 53 рубля. Это дороже пачки печенья на 27 рублей. и дешевле пачки конфет на 44 рублей. Сколькоденег останется у покупателя с 430 рублей если он приобретёт 3 пачки пряников 2 пачки печенья и пачку конфет

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:14
    0
    53-27=26 - печенье

    53+44=97 - конфеты

    3*53+2*26+97 = 308

    430-308 = 122 останется