Поставь знаки

2 2 2 2 2 = 7

3 3 3 3 3 3 = 1000

8 8 8 8 8 8 8 8 = 1000

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:29
    0
    2:2+2+2+2=7

    333*3+3:3=1000

    888+88+8+8+8=1000