В книге 250 страниц. Маша прочитала 0,2 всей книги, а Лена 0,44. Сколько страниц прочитала каждая из девочек?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:48
    0
    Маша 250*0.2 = 50 стр

    лена 250*0.44 = 110 стр
  2. 18 июня, 10:10
    0
    0,2+0,44=0,64

    250-0,64=249.36