Раскройте скобки и упростите выражение: 5 (х+2) - 3 (4 х-1-13-х

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:50
    0
    5x+10-12x+3+39+3x

    5x-12x+3x=-10-3-39

    -4x=-52

    x=52/4

    x=13