Таня приехала в гости к бабушке в четверг в 10 ч40 мин утра, а уехала от неё во вторник в 8 ч50 мин. Сколько времени гостиная Таня у бабушки

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:20
    0
    1) 24 ч-10 ч40 мин=13 ч20 мин гостила в четверг

    2) 24*4=96 ч-пятница, суббота, воскр., пон.

    3) 96+13 ч20 мин+8 ч50 мин = 118 ч10 мин