К произведению чисел 3 и6 прибавь 56

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:14
    0
    18+56=74 Произведение это умножение. 3*6=18,
  2. 11 октября, 10:05
    0
    3 умножить на 6 будет 18 18+56=74