Условие задачи половину пути от дома до школы мальчик прошел за 15 минут а на остальной путь он затратил на 6 минут больше. сколько времени он затратил на весь путь до школы

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:22
    0
    1) 15+6 = 21 затратил на 2-ю часть пути.

    2) 15+21=36 затратил на весь путь
  2. 21 августа, 17:01
    0
    15+6=21 (мин) на остальной путь

    15+21=36 (мин) он потратил