Половину пути от дома до школы мальчик затратил 15 минут А на остальной путь он затратил на 6 минут больше Сколько время затратил мальчик на весь путь до школы

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 12:59
    0
    15-6=9

    9+15=24

    Ответ: 24 мин
  2. 8 июля, 13:33
    0
    15+6=21 (мин)

    15+21=36 (мин)

    Ответ: за 36 мин