Сколько будет 5 8-ых x : 0,3=

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:18
    0
    5 х/8 : 0,3 = (5 х*10) / (8*3) = 50 х/24=2 1/12 х (две целых одна двенадцатая Х).