Из произведения чисел 749 и 308 вычесть частное чисел 483 912 и 78.

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:28
    0
    749*308=230692

    483912:78=6204

    230692-6204=224488
  2. 18 июня, 06:45
    0
    749*308-483912:78=224488