Из 178 вычесть произведения чисел 4 и 17, частное чисел 76 и 4 увеличить в 10 раз, из произведения чисел 8 и 70 вычесть частное чисел 85 и 5,8 умножить частное чисел 360 и 9.

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:47
    0
    Я так понимаю это отдельные выражения

    178-4*17=110

    76:4+10=14

    8*70 - (85:5) = 543

    8 * (360:9) = 320