Пользуясь формулой объёма прямоугольного параллелепипеда V=Sh, вычислительной:

1) площадь S основания, если V=9,12 см (в кубе), h=0,6 см

2) высоту h, если V=76,65 см (в кубе), S=10,5 см (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:50
    0
    1) s=v/h=15,2 2) h=v/s=7,3