5 класс

№239

Значение разности двух чисел равно 95 чему будет равно значение разности если к уменьшаемому прибавить чсило 18 а из вычитаемого вычесть число 7

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:03
    0
    (x-y) 95 (x+18-{y-7}) = x+18-y+7=95 X-y=95-7-18=70 Ответ 70