Значение разности двух чисел равно 95. Чему будет равно значение разности, если к уменьшаемому прибавить число 18, а из вычитаемого вычесть число 7?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:42
    0
    А-b=95

    a+18-b+7=95

    a-b=95-18-7

    a-b=70