Решить уравнения 25+у=89 х-47=33

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:37
    0
    25 + y = 89 y = 89 - 25 y = 64 x - 47 = 33 x = 47 + 33 x = 80
  2. 17 июля, 13:23
    0
    Y=89-25 y=64 x=47+33 x=80