Машины, груженная капустой, выехали из деревни в город. Она ехала со скоростью 45/ч и пробыла в пути 6 ч. Обратный путь она преодолела за 3 ч. С какой скоростью ехала обратно в деревню?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:19
    0
    1) 45*6=270 (км) расстояние

    2) 270/3=90 (км/ч)