Найти корень уравнения - 7 (0,3x-8) + 3 (0,4x+5) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:10
    0
    -2,1 х-56+1,2 х+15=8

    -2,1 х-1,2 х=8+15-56

    -3,3 х=-33

    Х=-33:-3,3

    Х=10

    Вроде так