Решите уравнение 1,904: (3,2x-28,6) = 0,56

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:48
    0
    1,904: (3,2x-28,6) = 0,56

    3,2 х-28,6=1,904/0,56

    3,2 х-28,6=3,4

    3,2 х=3,4+28,6

    3,2 х=32

    х=32/3,2

    х=10