Уравнение помогите решить х+240=1260•3

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:33
    0
    Это легко:

    1260*3=3780

    3780-240=3540

    Х=3540
  2. 20 марта, 04:49
    0
    Х+240=1260•3x=1260*3-240

    x=3540