На стройку приехало 8 машин м цементом. Их было в 5 раз меньше, чем машин с блоками. Сколько машин с блоками приехало на стройку?

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:22
    0
    1) 8*5=40 машин с блоками.

    Ответ: 40 машин с блоками приехало на стройку.
  2. 28 ноября, 14:48
    0
    8*5=40 (м)

    Ответ: 40 машин с блоками приехало на стройку.