Сколько стоят 3,25 метра ткани если 0,8 метров этой ткани стоят 5,4 рубля

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:32
    0
    1) 5,4: 0,8 = 54:8 = 6 (руб) - стоит 1 м ткани

    2) 3,25 * 6 = 19,5 (руб)

    Ответ: 19,5 рубля