Расставь скобки и знаки, чтоб равенство стало верным 9 9 9 9=2

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:34
    0
    (9:9) + (9:9) = 2 9:9=1 + 9:9=1 = 2
  2. 24 июля, 06:35
    0
    (9/9) + (9/9) = 2. ю ...