Как решить пример 19 2/3 - 11 7/9.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:17
    0
    19 2/3-11 7/9=19 - 11 + 6/9 - 7/9 = 7 + (9+6-7) / 9 = 7 8/9