Пешеход шёл со скоростью 9 км/ч в течении 2 часов. после этого ему осталось пройти в 3 раза больше того, что он прошёл. сколько всего километров должен пройти пешеход?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:46
    0
    9*3=27 кмуже он прошел

    27*3=81
  2. 26 сентября, 22:15
    0
    9*3=27 (км) - уже прошел

    27*3=81 (км)