Сторона квадрата 5 м. периметр квадрата равен

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:53
    0
    5 * 4 = 20 (м)

    Ответ: 20 метров перимерт квадрата
  2. 30 ноября, 23:09
    0
    Периметр = 5*4 = 20 (м)