Решите уравнение 5x-2.1=8

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:25
    0
    5x=10.1

    x=10.1/5

    x=2.02
  2. 23 января, 04:28
    0
    5x-2.1=8

    5x=10.1

    x=10.1/5

    x=2.02