В книге 280 стр. Нурлан читал ежедневно по 5 стр в течение 26 дней. Сколько стр. ему осталось прочитать?.

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:26
    0
    280-130=150 страниц осталось читать
  2. 7 сентября, 17:29
    0
    1) 5*26=130 страниц он уже прочитал

    2) 280-130=150 страниц осталось.

    ответ: 150 страниц.