В книге 280 страниц Нурлан читал ежедневно по 5 страниц течение 26 дней Сколько страниц ему осталось прочитать условия задачи

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:46
    0
    Всего-280 страниц,

    по 5 стр в день в течение 26 дней

    ск, ко стр осталось прочитать?

    1) 5*26 = 130 (стр)

    2) 280-130=150 (cтр)

    Ответ * осталось прочитать 150 страниц,