В книге 280 страниц. Нурлан читал ежедневно по 5 страниц в течение 26 дней. Сколько страниц ему осталось прочитать

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:10
    0
    5*26=130 (стр) - уже прочитал

    280-130=150 (стр) - осталось прочитать