Задача. В книге 280 страниц. Нурлан читал ежедневно по 5 страниц в течение 26 дней. Сколько страниц ему осталось прочитать?

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:35
    0
    280 - (5*26) = 280-130 = 150
  2. 14 августа, 00:49
    0
    5*26=130 (стр)

    280-130=150 (стр)

    Ответ: 150 страниц осталось прочитать Нурлану.