У саши 5 конфет а у миши 3 сколько конфет у мальчиков

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:15
    0
    5+3=8 (к) - у обоих мальчиков.
  2. 2 сентября, 19:27
    0
    Нужно сложить их конфеты

    5+3=8 (конфет) У Саши и Миши вместе

    ответ: 8 конфет у мальчиков