962:6 7 286:7 56 647:8

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:51
    0
    962:6=160 (ост 3)

    7286:7=1040 (ост 6)

    56647:8=7080 (ост 7)
  2. 13 января, 03:37
    0
    962:6=160 (ост 3)

    7286:7=1040 (ост 6)

    56647:8=7080 (ост 7)