1) 14 + (-8) + (-6) + 9 + (-16),

2) - 647+832+647 + (732)

3) - 16+8 + (-18) + 34

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:06
    0
    1) 14-8-6+9-16=-7

    2) - 647+832+647+732=1264

    3) - 16+8-18+34=8
  2. 14 июля, 00:27
    0
    1) 7

    2) 1564

    3) 60

    Как-то так