Решите уравнение (4,2y-3,96) * 1,5=8,55

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:37
    0
    (4,2y-3,96) * 1,5=8,55

    6,3y-5,94=8,55

    6,3y=8,55+5,94

    6,3y=14,49

    y=2,3
  2. 24 сентября, 02:49
    0
    4,2y*1,5-3,96*1,5=8,55 6,3y-5,94=8,55 6,3y=14,49 y=14,49:6,3 y=2,3