Поставь скобки так чтобы равенства стали верными 140-80/4*5=75

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:58
    0
    (140-80) : 4*5=75

    1) 140-80=60

    2) 60:4=15

    3) 15*5=75