Берёза живёт 250 лет. это состовляет 1/4 часть продолжительности жизни дуба. на сколько лет дольше живёт дуб чем берёза?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:09
    0
    1).250*4=1000 (л) Живет дуб

    2).1000-250=750 (л) меньше живет береза.

    Ответ: на 750 лет береза живет меньше дуба.
  2. 6 ноября, 02:19
    0
    250*4 - 250=750 все просто:-) : -)