В двух книгах 100 страниц. В одной из них 63 страницы. На сколько страниц в одной книге больше, чем в другой?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:19
    0
    В первой 63, во второй: 100-63=37 страниц

    63-37=26

    Ответ: на 26 страниц больше в первой книге, чем во второй
  2. 27 января, 21:42
    0
    100-63=37 (страниц) - в одной книге больше, чем в другой