Составить 10 смешанных чисел и записать их в виде неправильной дроби

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:23
    0
    1 3/5 = 8/5

    2 2/4 = 10/4

    3 1/8 = 25/8

    4 3/4 = 19/4

    5 7/9 = 52/9

    6 5/6 = 41/6

    7 2/7 = 51/7

    8 4/7 = 60/7

    9 7/8 = 79/8

    5 6/7 = 41/7