Решите уравнение

33 х-75=95-х

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:26
    0
    33 х+х=95+75 34 х=170 х=5
  2. 4 февраля, 18:32
    0
    33x - 75 = 95 - x;

    33x + x = 95 + 75;

    34x = 170;

    x = 170/34 = 5;