За 2/5 кг печенья заплатили 120 р. Найдите цену 1 кг этого печенья.

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:20
    0
    2/5=120/x

    2x=5*120

    2x=600

    x=300

    300*5=1500
  2. 11 октября, 21:08
    0
    1) 2*5=10 (р) стоит 1 кг печенья