Решите уравнение а) x - 6/11 + 4/11 б) 17/25 - (3/25+x) = 8/25

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:47
    0
    1) x=6/11-4/11; x=2/11. 2) x=8/25-17/25+3/25; x=-6/25.