Найдите площадь параллелограмма abcd; bh-высота

ab=13, bh=5, ah=12, hd=8

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:42
    0
    S=ad*bh = (ah+hd) * bh = (12+8) * 5=100 кв. ед.