Масса 1 см³ золота 6,72 г. Найдите массу слитка золота объёмом 5,2 см³.

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:01
    0
    1=6,72

    5,2=х

    х=6,72*5,2=34,944 (г)