Вычислите

3/4 - 1/3 + 1 7/12

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:15
    0
    Приведем всё к знаменателю 12. тогда будет 9/12-4/12+1 7/12=5/12 + 1 7/12=2
  2. 3 февраля, 05:11
    0
    9/12-4/12 + 1 целая 7/12=5/12 + 1 7/12 = 2