Упростите выражение: 4 ∙ (2,3 - 2 х) - 2,4 (х + 1,5)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:07
    0
    4 х (2,3-2 Х) - 2,4 (Х+1,5) =

    9,2-8 Х-2,4 Х-3,6=

    8 Х-2,4 Х+9,2-3,6=

    5,6 Х+5,6