В магазинах привезли 25 ящиковс яблоками и 19 ящиков с грушами. До обеда продали 20 ящиков с фруктами, а остальные после обеда. Сколько ящиков с фруктами продали после обеда?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:22
    0
    25+19=44 - ящика всего

    44-20=22 - ящика продали после обеда
  2. 4 октября, 06:33
    0
    25+19=44 - ящика всего

    44-20=22 - ящика продали после обеда