Скорость катера в стоячей воде равна 13,2 км/ч, а скорость течения реки - 2,7 км,/ч. Вычесление скорость катреа против течения реки.

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:04
    0
    13.2-2.7=10.5 км/ч скорость катера против течения реки
  2. 4 октября, 06:24
    0
    13,2 - 2,7 = 10,5 (км/час) скорость катера против течения реки