Найди значение выражения 15 015:5-130*4 ответ ...

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:07
    0
    15 015:5-130*4 = 3003-520=2483
  2. 4 октября, 05:13
    0
    1) 130*4 = 520

    2) 15015/5=3003

    3) 3003-520=2483